Ihr Team

Abteilungen von SSP Products

Kontaktieren Sie uns und Ihr Anliegen wird schnellstmöglich bearbeitet.

Santer, Harald

Geschäftsführer

 

E-Mail: h.santer@ssp-products.at

Tel.: +43 (0) 5266 88004 16

Santer, Dieter

Geschäftsführer

 

E-Mail: d.santer@ssp-products.at

Tel.: +43 (0) 5266 88004 15

Czapor, Gregor

Leitung Export

 

E-Mail: vertrieb2@ssp-products.at

Tel.: +43 (0) 5266 88004 11

Santer, Melissa

Leitung Vertrieb

 

E-Mail: m.santer@ssp-products.at

Tel.: +43 (0) 5266 88004 13

Gamper, Sabrina

Empfang

 

E-Mail 1: vertrieb@ssp-products.at
E-Mail 2: info@ssp-products.at

Tel.: +43 (0) 5266 88004 oder +43 (0) 5266 88004 10

Strigl, Christian

Leitung Marketing und Grafik

 

E-Mail: c.strigl@ssp-products.at

Tel.: +43 (0) 5266 88004 17

Kammerlander, Rainer

Leitung Service

 

E-Mail: r.kammerlander@ssp-products.at

Tel.: +43 (0) 664 92 72 947